#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Отличный ресторан!

Пришел сюда после выхода статьи о победе ресторана в конкурсе на лучшую ресторанную концепцию.

Отличный ресторан!

Зал очень большой, официанты работают хорошо, еда очень хорошая, посуда и интерьер, конечно, вызывают приятные воспоминания из детства. Единственное - бизнес заказывать желания не появилось, тк предложенные блюда на любителя. Обедали по основному меню. Если появится больший выбор блюд по бизнес-ланчу, будет супер!

Добрый вечер.

Спасибо за отзыв и крайне положительные эмоции по отношению к нашему ресторану.

Мы обязательно учтем ваши комментарии относительно ланчей. Ждите обновления скоро. Да, скоро мы так же запустим завтраки, так что будем ждать еще и по утрам.

Спасибо и ждем вас вновь.

• Добрый вечер.

Спасибо за отзыв и крайне положительные эмоции по отношению к нашему ресторану.

Спасибо и ждем вас вновь.