#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 280 м

Ресторан Иванова как всегда идеален по интерьеру. Не изменяют себе - банки с соленьями на полках и бутылки алкоголя в качестве элемента дизайна. Деревянные скульптуры медведей, разнообразная мебель в духе охотничьего домика, - а общем, красота.
Меню интересное: здесь действительно не найдёшь привычных блюд, аля "греческий". Если овощной салат, то с редисом; если цезарь, то с уткой.
Цены вполне приемлемые. Есть, конечно, смешные позиции, такие как Лапша по-флотски за 340р или Ром-Баба за 240р :)))) Очень улыбнули цены.
Мой выбор пал на треску со шпинатом (на фото). Оригинальная подача в глиняной (вроде бы, это глина. Если что - поправьте меня) посуде с росписью. Нереально вкусный соус со шпинатом - угодил даже больше чем сама рыба. Однозначно советую. Цена -540р.
Теперь к минусам. Пока ждали с девчонками заказ, вспомнили программу Ревизорро в Бирмане, когда Летучая провела рукой и было идеально чисто. Решили повторить трюк, далеко не уходя от нашего же столика, просто рукой провела по ближайшей полке... О ПОЗОР! УЖАСНАЯ ПЫЛЬ! У меня все пальцы стали серыми от "проверки".
Ставлю твёрдую 4. И лишь потому, что в заведении подобного уровня должна быть идеальная чистота. А мы дышали пылью.
P.S. Обслуживание хорошее. Все быстро, приборы и напитки сразу практически принесли. В меня официант разбирался неплохо. Претензий нет.

• Добрый день.

Спасибо Вам за столь обстоятельный отзыв. Нам очень приятно что вы особенно отметили наш поход к меню и кухне.

Мы так же приносим Вам свои извинения за пыль, которую Вам удалось найти, мы обратим дополнительное внимание на этот вопрос.

Ждем Вас в гости вновь,

Спасибо