#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 230 м

Тот случай, когда летник отличный, интерьер интересный, сервис приличный, а еда так себе. Начну по порядку. Оказавшись на входе в это заведение нас встретила хостес Мария, которую я хотел бы отметить, с нами была вежлива, проводила нас за стол, в общем сделала все как положено. Так как изначально был не сильно голоден и шёл чисто посмотреть на заведение, а именно на летник, уж сильно расхваливали. Заказали салаты, основным ингредиентом которого были кальмары и... куча майонеза, что портило абсолютно все впечатление о салате, вкус вообще не чувствовался, создавалось впечатление, что я ем майонез ложками. Далее принесли напитки, взяли домашний лимонад, кажется малиновый, который официант нам расхваливала пока принимала заказ. Ну что.. Принесли лимонад, для которого было просто необходимо заказать ещё обычной воды, чтобы перебить ту сладость, которая была после глотка этого лимонада. Примерно 90% сиропа и 10 содовой, в общем, ужас. Насколько я знаю, домашний лимонад хотя бы для красоты должен содержать внутри себя фрукты, не говоря уже о концентрации сиропа в нем. В общем, ничего из того, что я заказал мне не понравилось, пришлось перебивать вкус простой водой. Далее, хотел бы сказать о посуде. Я конечно понимаю, что стилизация - это важно, но ребята.. Не надо доходить до маразма; эта посуда из которой просто неприятно кушать и эти приборы, в общем складывается впечатление, что сидишь в 1986 в однушке на кухне, иначе говоря, очень удручает посуда. Был во многих ресторанах Дениса Иванова, не думал, что этот меня так разочарует. Может быть просто не на мой вкус.

Добрый день Виктор,

Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно обратим внимание на детали, которые Вы отметили.

Спасибо