#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м

3 июня. Бронировала столик за пару дней, на входе никто нас не встретил, разрешили сесть за стол рядом со входом на летнюю веранду, а было очень холодно тем вечером, попросили принести плед, официантка проигнорировала, потом администратор, и только через полчаса мы взяли освободившиеся пледики за соседними столиками и смогли приступить к выбору блюд.. К кухне претензий вообще нет 5+.. Соль и перец нам не принесли, так ужасно меня ещё нигде не обслуживали..

Добрый день Мария.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша кухня. В ресторане это главное. Мы приносим свои извинения за неудобства, свалянные с сервисом. Уверены, если вы нас посетите вновь, то останетесь точно довольны.

Спасибо

• Добрый день Мария.