#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 280 м

Вообще я оч.люблю рестораны и бары Дениса Иванова. Но... Что-то с #Сибирью не сложилось и второй раз возвращаться не хочется. Обидно. Пришли на завтрак в выходной день, время было в районе половины 12, веранда полупустая, количество официантов на столы было более чем достаточно. Однако к нам соизволили подойти после неоднократного напоминания администратору (девушке-хостесс). Ладно, бог с ним. Заказали по бокалу шампанского и яичницу на завтрак, две штучки со всякими добавками. Хотели взять что-то посерьезнее, но девушка-официант предупредила, что бифштекс будет готовиться около 25 минут и раз мы голодные - закажите лучше что-то попроще. Окей.
Ушли из заведения расплатившись за игристое мы через ЧАС после заказа. Блюда так и не вынесли.
К слову зал внутри был тоже практически пуст. Что за пренебрежение к гостям - мне не понятно.
Минус. Однозначно. За персонал.

К слову из плюсов - атмосферно и приятно находится на Веранде. К сожалению, добавить нечего.

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Нам крайне важно получать обратную связь от наших гостей. Мы приносим свои извинения за длительное ожидание блюд, к слову сказать наш сад совсем не был пустым, но это нас ничуть не оправдывает. Мы провели дополнительную работу для ускорения отдачи блюд в утренний период. Уверены, что теперь гости будут получать блюда в разумный период.

Мы еще раз просим нас простить и будем ждать Вас в гости вновь. С нас яичница и бокал игристого в подарок! (-;