#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 230 м

Полностью присоединяюсь к предыдущему фламперу. Были на завтрак в субботу: обслуживание очень медленное. Блюда из яиц принесли через 30 минут после заказа ( на мой взгляд- это ооочень долго), а вот с сырники и запеканку пришлось ждать час. Прошу обратить внимание, что кроме нас ещё было два стола.( Что же у вас с подачей, когда зал хотя бы наполовину заполнен?) Руководителям рекомендую на баннерах, которые развешаны по городу, с указанием того, что завтраки от 200 рублей подписать еще, что и ожидание более часа. Это позволит людям сразу планировать свое время при посещении вашего заведения.

Уважаемая Ягода!

Спасибо за отзыв. И Вам приносим извинения за длительное ожидание. Действительно именно в эту субботу были некоторые сложности с отдачей блюд вовремя. Уверены, что это все таки не повод ставить ресторану 1.

Мы так же будем ждать Вас снова, надеемся вы останетесь довольны!

• Уважаемая Ягода!

Мы так же будем ждать Вас снова, надеемся вы останетесь довольны!

• а в четверг 30.06 с 14.00 при занятых 4-х столиках у вас тоже проблемы с отдачей были? Вам жалко отдавать или нечего...