#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 230 м

Наслышана была о заведении. Решили опробовать с мужем на годовщину. Думали, душевно посидим в уютной атмосфере и со вкусной едой. Интерьер -особого уюта не создаёт, слишком строго и немного простовато ( на мой взгляд). Площади большие, столиков много, летник большой. На входе встречает администратор, только с опозданием немножечко). Меню -тут я бы сказала поскупились. Один листок и все. Описаний блюд нет, фотографий тоже. Не люблю заведения с некрасивым меню. Цены -сказала бы гораздо выше среднего. Порции нормальные. Заказывали салат и горячее. Салаты понравились. Вот с горячим похуже. Брали рыбу -мне совсем не понравилось. Гарниров выбор скудный -сплошная картошка ( пюре, вареная, драники). Попросили рис -приготовили, но на вкус 3 из 5. Муж брал форель гриль, я треску в кисло-сладком. Форель обычная, как и все блюда гриль -там вкус примерно одинаковый что с мясом, что с рыбой. А вот треска вообще никакая была. Абсолютно безвкусная, и соус ( подаётся отдельно) был странный на вкус. В общем, за горячие блюда ( рыбу конкретно) я ставлю 3. Салаты -4 ( мой был перенасыщен специЯми). Десерты пробовать желания не появилось. Обслуживание - в целом нареканий нет, официант любезный и вежливый. И ещё в плюсы -приготовили все очень быстро. Но все же горячее блюдо меня очень разочаровало, я ожидала чего-то повкуснее.