#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 230 м

Рестораны Дениса Иванова, очень популярны в нашем городе.С мужем решили заехать в ресторан, о котором мы так много слышали от друзей. Интерьер очень интересный, сделан на Московский лад, наконец-то в городе появилось такое место. Встретила нас очень милая девушка Ангелина, провела экскурсию,рассказала про ,так скажем ,фишки дизайна ресторана, а затем помогла определиться со столиком. Обслуживала нас, официантка Илона.Профессионал своего дела. Очень тактичная, харизматичная, а самое главное-с грамотно выстроенной речью девушка.максимально внимательно относилась ко всем нашим пожеланиям. Так как ресторан традиционно сибирской кухни, решили попробовать салат с Камчатским крабом и картофельными оладьями - 1480₽, филе карасукской говядины- 840₽(очень нам уж это блюдо рекомендовали), сугудай из муксуна- 760₽. Ждали не долго,еда приготовлена качественно , хотим передать большое спасибо поварам!
В заключении хочу сказать, что мы максимально довольны этим местом, и естественно вернёмся сюда ещё много раз !