#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 230 м

Ранним утром решили с мужем позавтракать где-нибудь в красивом месте, решили поехать в #сибирьсибирь так как они работают с 8 утра. На входе нас встретила девушка, проводила до столика. На веранде никого не было, ну это объясняется 8:15 утра. С 8 до 12 у них действует меню завтраков, выбор достаточно велик, но жаль что меню десертов не работает в это время( Я заказала сытники с ванильным мороженым и черноплодной рябиной и сок, муж заказал бифштекс с яйцом с овощным салатом и кофе. Напитки нам принесли сразу, а вот еду мы ждали около 30 минут, при пустой веранде нам это показалось долго, но нужно отметить, что было очень вкусно. В целом впечатление осталось хорошее.

Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вам понравился и наш сад и сервис и меню завтраков.
Все без исключения блюда готовятся индивидуально для каждого гостя, возможно с этим, связано чуть более долгое ожидание блюд нежели в других ресторанах.

Мы ждем Вас с гости снова и еще раз спасибо за положительную оценку.

• Добрый день,

Мы ждем Вас с гости снова и еще раз спасибо за положительную оценку.