#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 280 м

Считаю, что здесь одна из самых уютных террас в городе. Ну очень мне понравилось!

Обслуживание, также на уровне. Молодой человек, который работал с нами был внимательным и вежливым.

Вся эта атмосфера, плюс прекрасный повод, который в тот вечер заставил нас с супругом посетить ваше заведение, только усиливал предвкушение и желание испытать высокое гастрономическое удовольствие от прекрасной трапезы:) Но когда мы отужинали, нас постигло разочарование. Блюда оказались посредственными, не яркими, не запоминающимися.

Сугудай из муксуна совершенно не впечатлил, хотя официант нам его порекомендовал.
Салат с инскими раками - также не плохо, наверное лучшее блюдо из всего нашего ужина. Но им одним не наесться, по крайне мере мне:)
Треска в кисло-сладком соусе, в принципе тоже ничего. Но также вкусно готовили в моей школьной столовой.
Цыпленок на гриле в острой аджике оказался совсем не острым и даже пресноватым на вкус.
Десерт "Черепаха" тоже не пришелся по вкусу.

Не хочу обидеть повара и команду этого заведения, но это честное впечатление - нам чего-то не хватило.
Конечно же, сравниваешь заведение с Бирманами, которые как раз мы очень любим. И, как по мне, СИбирьСибирь в этом сравнении проигрывает. В Бирман всегда иду с уверенностью, что будет очень очень вкусно и всегда выхожу сытой, довольной и счастливой.

Пока еще есть возможность посещать террасу обязательно загляну к вам на завтрак. Надеюсь здесь всё у нас срастётся:)

А пока, только пожелаю ресторану еще совершенствоваться в дальнейшем. Я точно знаю, вы можете лучше, именно поэтому оцениваю с пристрастием.

Добрый день Ангелина,

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам в целом понравился наш ресторан. Тем не менее Вы обратили внимание на содержательную часть нашего меню. Мы постараемся порадовать наших гостей новинками сезона уже в сентября.

Вас же обязательно ждем на завтраки в саду, которые, впрочем, мы так же сервируем и в зале ресторана и продолжим это делать и в осенне-зимний период.

Спасибо

• Добрый день Ангелина,