#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 230 м

Мне про этот ресторан многие рассказывали и рассказывали разное. От яркого плюса до яркого минуса. Со своими разъездами я долго не находила времени доехать, и в июле, наконец-то добралась. Причем два раза. Для меня важно попасть именно не один раз, чтобы не было эффекта случайности.
Для себя я однозначно решила, что это мое место. Особенно летняя веранда. Большая, светлая, с пледиками в приятных ярких, но не напрягающих цветах.
Обслуживание было отличное, особенно в первый раз, когда нас обслуживал молодой парень, по-моему Артем, у которого все было отлично с чувством юмора.
Оленина из сезонного меню - выше всяких похвал. Такого нежного мяса не ела нигде (и муж мой, который порекомендовал мне его, тоже самое говорит). Все свежее, вкусное.
В общем, как-то мне прямо здорово там было.
Зал внутри правда не знаю как мне понравится осенью-зимой, пока показался темноватым, особенно на контрасте с верандой. Но я обязательно приду еще и буду рекомендовать ресторан.
И да, меню разнообразное и не банальное. Единственное, что мне важно - а этого по-моему нет (точно не помню), и я очень хочу, чтобы было везде (и лучше по всей сети) - это полное перечисление ингридиентов каждого блюда - сейчас это многим важно (особенно кто питается по спец.программам, типа Иммунохелс, аллергикам и т.д.).
Или хотя бы как в Европе - нужны пометки в меню о наличии глютена и лактозы.