#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 80 м

Как то не много с опозданиям , но все решил написать о данном заведении . На входе сразу встретил персонал ресторана с приятными улыбками . Обедали не большой компанией в отдельной комнате . Заказали разные блюда - подача красивая , обслуживание отличное , но почему не максимум оценка ?! Показалось что сама кухня не много обыкновенная , в городе есть не мало мест с Русской кухней на порядок дешевле , не хочу показаться чересчур "экономистом" , но ожидал что то большее наверно , финансы не вопрос . Может быть что то не увидел , не почувствовал атмосферу заведения ( в комнате) извините если что не так , но для себя решил вернусь обязательно и обязательно напишу.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, нам Важно знать мнение наших гостей.

Атмосфера в ресторане действительно бывает особенной, особенно когда мы топим ками (-;

Приходите к нам вновь, уверены, Вам понравится.

Спасибо

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, нам Важно знать мнение наших гостей.

Приходите к нам вновь, уверены, Вам понравится.

Спасибо