#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Не стоит это место того, что о нем так яро говорят! Красиво-да, но стоит ли платить просто за этот факт?! Хотя в нашей глухой и неразвитой Сибири, по всей видимости люди думают именно так! Мне не понравилось обслуживание. Девушка с расписными руками вскользь и не подтвердив приняла заказ, на мой вопрос все ли она запомнила, удостоила очень резким утвердительным ответом. Приняв таким же образом заказ у моей подруги, в итоге просто забыла второе блюдо! Еда?! Да как везде. Странное оформление. Железная посуда, как из детства нашего, грустного)) в общем хотелось интерес удовлетворить-удовлетворила-больше не пойду!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам не понравилось обслуживание и надеемся что Вы все же отметили для себя положительные стороны ресторана. Мы обратили внимание на девушку, указанную Вами, провели с ней дополнительную работу по приему заказа и гостеприимству.

Будем ждать Вас в гости снова, уверены, что Вы поменяете свое мнение о нашем ресторане.

Спасибо