#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 230 м

Здравствуйте! Меня зовут Вера. В Новосибирске бываю часто по работе, и очень уважаю весь спектр заведений Дениса Иванова.
В этот раз посетила, наконец, ресторан СибирьСибирь.
Пожалуй, я просто очень везучий человек, потому что имея профессиональный интерес(я дизайнер), я отправилась изучать интерьеры ресторана, что послужило причиной знакомства с администратором Екатериной Лузгиной - изумительно коммуникабельной и приятной девушкой, которая провела для нас целую экскурсию, рассказывая, как создавались помещения ресторана, как находили такой интересный декор и о том, что главным генератором идей всегда является Денис Владимирович.
Познакомились с управляющим, Артуром Ганагиным, и что самое неожиданное, интересное, и не иначе, как везение - нам посчастливилось встретить самого Дениса Иванова, познакомиться с ним, и даже сделать пару фотографий на память в переговорной! Все это в совокупности оставило очень приятные впечатления, и я обязательно пойду туда снова!
Теперь о важном:
Кухня сибирская, очень актуальная и качественная. Думаю, что каждый сможет выбрать что-то, соответствующее и цели посещения и времени суток и времени года! Мне очень понравилось маринованное мясо из меню закусок, и салат с интересным сочетанием утки и дыни. Вино было отличным, в ресторане хорошая(специально отмечаю) винная карта!
Резюме: Прекрасное место с отличной кухней, хорошей музыкой и располагающей атмосферой. Стильные интерьеры и отзывчивый приветливый персонал. Удобное месторасположение - все составляющие для того, чтобы отдых был приятным. Я рекомендую!