#СИБИРЬСИБИРЬ

• Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 280 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Очень порадовало, что СибирьСибирь решил привозить звезд на летнюю террасу. Спасибо за такое нововведение!
Билеты покупали в первых рядах и места были очень хорошие. И это очень камерно, максимум 50 -60 зрителей, такого ещё в Новосибирске не встречала. Было очень уютно и комфортно.
Сам концерт был великолепен, открыла для себя Алену Свиридову с новой стороны, у неё прекрасный вокал в живую. Концерт был акустическим, в сопровождении 2 гитар (одна сама Алена) и контрабаса. Длился около полутора часов. После концерта зрители могли ещё и пообщаться с Аленой, что тоже оставило очень приятные впечатления. Так как ни Победа, ни Максимилианс этим не баловали, либо это зависит от исполнителя.
Концерт начался на час позже времени заявленного в билетах. Впрочем, час ожидания пролетел быстро, и когда в 20.00 Алена вышла на сцену, она была удивлена "пунктуальностью" зрителей.
Вечер был отличным и оценка ему будет отличная,так как оцениваю сам концерт, но отмечу ряд моментов, которые не испортили впечатления от вечера, но удивили:
- некоторые представители публики возмущались, что ни одни за столиками, хотя полностью эти столики сами и не выкупили ( это обычная практика, что если столик не выкупил полностью, то будут соседи) ;
- обслуживание заставляет желать лучшего: меню долго не подавали ,заказ долго не принимали, одно блюдо вообще забыли заказать на кухне, обслуживало стол несколько разных официантов , которые ,похоже, другу не передавали заказы и пожелания клиентов;
- плед и меню были в пятнах;
- у блюд не указана количество грамм и состав, так же слышала возмущение от соседей, которым не понравилось, что ростбиф подается без всего.
Из приятного:
- всё, что заказывали - вкусно;
- сомелье Николай. Официанты не обладают познания в винной карте и приглашают Николая, который проконсультирует Вас по любому напитку, даст рекомендации. Но появился и вопрос, ведь Николай, наверное, не всегда на месте, как ориентироваться в винах, если попасть не в его рабочее время?
И мы совершенно расслабились, забыла спросить у официантов, а они видимо не в теме, знаю, что у Вас дают приглашение в fit_n_go_nsk , нам его не дали.