#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 260 м

Не понравилось обслуживание: выбрали ваш ресторан для деловой встречи за чашкой кофе.
В середине беседы официант подошел и сказал что нам необходимо рассчитаться, так как его смена подошла к концу. Затем торопливо принёс счет и снял всю сумму (за двоих) с моей карты. Не спросив вообще делить нам счет, не делить. На вопрос коллеги а что ей теперь делать ответил "Ну отдайте наличными, я не знаю", давая понять, что это уже не его проблемы. Неприятный остался осадок. Кажется вопрос о делении счета уже стал в обслуживании чем-то само собой разумеющимся. Но как оказалось, не для всех.

Добрый день.

Спасибо за отзыв и разрешите принести Вам наши извинения. По ситуации, как Вы ее описали, мы однозначно усматриваем нарушение стандартов сервиса нашими сотрудниками. Мы обязательно детально разберем Ваш случай, чтобы впредь подобная ситуация не повторялась.

Еще раз просим нас извинить и ждем в гости снова,

Спасибо

• А вы сами можете четко выразить свои желания? Или надорвётесь? Если нужен раздельный счёт, то попросите, я считаю это не сложно. По тому что официант сказал, что его смена закончилась, тоже проблемы не вижу. Единственное конечно рассчитать отдельно с одного счета все таки могли, но опять таки можно было задать вопрос, что вам необходимо часть рассчитать картой, а часть наличными, как правило так делают. А вот что именно в обслуживании вам не понравилось, для меня так и осталось загадкой.... тем более как я поняла вас никто не выгонял после расчёта. Пришли вы пить чай... может проблема в вас?

• Добрый день.

Еще раз просим нас извинить и ждем в гости снова,