#ВкусноЕда Новосибирск

Интернет-магазин

На прошлой неделе впервые сделал заказ продуктов на дом. Решил начать новое для меня дело с малого: взял на пробу свежую форель и на этом все.

Рыбу привезли на следующий день после заказа, с утра. Доставка до двери. Цена ощутимо ниже, чем в магазинах (всего 450 руб за кг), а качество совсем неоспоримо - рыба наисвежайшая, буквально только что с питомника.

Чтобы не будоражить общество, не буду сюда выкладывать наш отличнейший ужин (на самом деле просто не успели сделать фотографии - было так вкусно, что тут же все съели и про фото даже не вспомнили).

Стану, пожалуй, вашим постоянным покупателем. Надеюсь и на то, что вы в скором времени расширите корзину и увеличите количество дней доставки.

Мы сейчас в тщательном поиске поставщиков) скоро будет расширение ассортимента)