А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 300 м

Несколько лет наблюдаюсь у Оксаны Константиновны Зельман (терапевт, пульмонолог) по поводу своей сезонной аллергии а также записываюсь на прием, когда нужна консультация профессионала. Отличный врач: жалобы выслушает, даст объективную оценку состояния на данный момент, из назначений и рекомендаций — ничего лишнего, всё четко и по делу. Рекомендую.

• На протяжении многих лет наблюдаюсь и лечусь у замечательного отзывчивого врача-пульманолога Оксаны Константиновны Зельман.

Хочу сказать что подобных врачей редко встречал.Это очень грамотный специалист своего дела,приём больных ведёт не менее часа,внимательно осмотрит и прослушает организм,подробно расскажет о состоянии больного на момент посещения и даст необходимые рекомендации дальнейшего поведения и приёма лекарственных препаратов.Владеет вопросами появления новых

эффективных лекарств и рекомендует их к применению.Неоднократно прходилось обращаться в клинику

при обострениях,меры по снятию обострений и лечения принимались

оперативно и качественно. Спасибо большое Зельман Оксане Константиновне и всему персоналу медсестёр за добрые и чуткие

отношения !!!