А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 310 м

Делала здесь мрт головного мозга. Направила сюда моя невролог, так как тут новое оборудование, смотрят с очень высоким разрешением в куче разных программ. На самом обследовании лежала минут 40-50( поэтому обязательно сходите в туалет до!). Перед началом вышла врач, провела опрос, что да как, зачем мне это и т.д. С собой желательно предыдущие заключения иметь, для сравнения, я так понимаю. Персонал вежливый. Сразу после окончания минут через 15-20 отдали снимки и диск ( спасибо за оперативность). Но есть небольшие минусы: 1. Обещали прислать заключение на почту в определенный день, в итоге не прислали( списываю на загруженность -с кем не бывает). 2. Только НАЛИЧНЫЙ расчёт- вот об этом нужно предупреждать заранее пациентов, на этапе записи к вам! Обратите на это внимание. Хорошо, у меня у брата была карта Сбербанка( так как банкоматов там два-от Сбербанка и от мдм банка). Люди едут к вам на процедуры, которые стоят от 5тыс и выше( не всегда в кошельке есть такая сумма наличными). Здесь прям недоработка, этот вопрос надо сразу уточнять. Вот эти два минуса, а в остальном все хорошо. Врач Субботина мне понравилась, потом позвонила даже и проконсультировала по результатам, сказала, что сделать в будущем. Спасибо, успехов вашей клинике!