А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 300 м

Спасибо огромное что занимаетесь такой проблемой как депрессия. Люди часто не знают куда пойти и к кому обратиться с такой бедой, и поэтому прячутся, "заталкивают" боль поглубже. В клинике мне помогли что называется "посмотреть беде в лицо". Я поняла что депрессия это не приговор и не позорное клеймо, а только лишь болезнь, с которой можно справиться, можно вылечить как любую другую болезнь.

Спасибо вам, Доктора, что вы избрали именно это направление в медицине. У вас замечательные, огромные сердца! Успехов вам!

Как здорово понимать что ты не один со своей бедой, а есть люди которым не всё равно что с тобой происходит, и которые хотят и могут тебе помочь!

Спасибо огромное всему персоналу клиники, так приятно осознавать что в этом мире так много добра и человеческого тепла!