А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 260 м

Делала здесь впервые колоноскопию под наркозом с биопсией 24.03.2016. Осталась очень довольна. Сначала позвонила в регистратуру, сразу записали на удобное время. С собой нужно иметь результаты анализов (общий анализ крови, кровь на сахар - чтобы были действительны 2 недели; ЭКГ - действителен 1 месяц), обязательно направление от врача, паспорт. Цена в отличие от других платных мед.центров приятно порадовала (3200 - колоноскопия, 2000 - наркоз, биопсия - 1500 (1 образец), 2500 (2 образца) и т.д., плюс забор 300 руб. единоразово). Приехала пораньше, зашла в регистратуру, отправили на 2 этаж в эндоскопический кабинет. Клиника чистая, светлая. Когда настала моя очередь, медсестра дала заполнить 2 документа (о согласии на мед.манипуляцию и о противопоказаниях к наркозу). После этого меня отвели в комнату, дали одноразовую одежду (штаны+рубашка) и бахилы. Я спокойно переоделась, вышла в операционную, легла на кушетку, доктор еще раз спросил про аллергию и перенесённые операции. Мне вкололи наркоз и я уснула, последнее, что запомнила - это часы на стене показывали 14.25. Проснулась уже в палате интенсивной терапии, процедура заняла около 15 мин. Чувствовала себя очень хорошо, голова немного кружилась, но в целом, переполняло счастье, что всё закончилось, так как до процедуры я неделю тряслась от страха! Никаких воспоминаний, никакой боли. Результат отдали сразу же, с фотографиями. И ещё нюанс для девушек: во время месячных процедуру проводить МОЖНО, единственное пожелание - воспользоваться тампоном. Большое спасибо всему персоналу за качественную и добросовестную работу!