А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 300 м

Была на приеме у кардиолога Гилинской Ольги Михайловны с мамой (78 лет). Поразило отношение к пожилому человеку: профессиональное, внимательное и очень чуткое. Честно скажу, что давно с таким не сталкивалась.

Доктор, обнаружив, что есть показания к немедленной госпитализации, доступно объяснила в чем причина, сказала, что нужны обследования, которые не совсем по профилю их клиники и, оперативно созвонившись, договорилась о месте в больнице. Более того, потом дважды мне перезвонила, чтобы узнать как дела у пациентки!!! Рада, что такие люди есть у нас в медицине!

Спасибо большое такому внимательному доктору !

Большое спасибо за отзыв! Все слова благодарности обязательно передадим Ольге Михайловне! Будьте здоровы!