А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 300 м

Добрый день!

Довелось посетить весной данную клинику к врачу-сомнологу, которая оказалась помимо этого ещё и глав. врачом. Вот повезло, думаю. Человек своё дело знает и отнесётся с большей ответственностью! Всё таки лицо клиники.

Долго думала написать ли отзыв...

Добрый день!

Долго думала написать ли отзыв...

Приехав в клинику в регистратуре меня, на удивление, быстро оформили и объяснили куда нужно пройти (чего в большинстве клиник, увы, не хватает).

Когда подошло моё время - врача не было на месте.

Прошло минут 20, но врач так и не появилась.

Обратилась в регистратуру. Врача вызвали.

Появилась она через 20 (!!!) минут.

Началась "консультация". Но не меня, а звонивших во время приёма людей на телефон врачу.

В итоге, толком я так и не поняла, за что с меня взяли деньги... Ни проконсультировали, не объяснили ничего. Всё время приём прерывался звонками!

Я конечно же понимаю, что это глав. врач, но нужно же иметь хоть немного уважения к своим пациентам!

• Уважаемая (Кадышева89), клиника приносит Вам свои извинения за вынужденное прерывание консультации телефонными звонками. Яна Анатольевна готова повторно встретиться для того, чтобы Вы могли задать вопросы и получить пояснения, разумеется бесплатно. Чтобы согласовать дату и время позвоните по тел. 363-12-22, попросите номер главного врача и по телефону договоритесь о встрече.