А1

Клиника
  • Тимакова, 4 — 1 этаж
  • ИКЭМ 310 м

Довелось побывать в МРТ отделении делала томограммы головы, неделю назад , в регистратуре меня встретила приветливая рыженькая девушка(Юля), все внятно и понятно объяснила, затем проводила до комнаты ожидания и сказала что вас встретит лаборант, не пришлось ждать и пяти минут как ко мне вышел милый мальчик, представился (Василием) и сказал пройдемте на исследования . перед процедурой все мне рассказал и напомнил что можно делатьт , а что нельзя для того что бы томограммы были наилучшего качества и не было каких-то артифактов. Вся процедура заняла около 35 минут ,время пролетело бысто, после того как все завершилось я пошла расплатилась и вернулась в комнату ожидания для того что бы врач прокоментировал что у меня там,так-как я очень переживала что бы у меня там ни чего серьезного не нашли, оказывается в этот день работал врач сама заведующая (Резакова Мария)представилась так и немного рассказала мне ну по крайней мере что бы я не вольновалась, и сказала что более подробная расшифровка будет в описании.вот. Вообще все отлично и прилично, мне все понравилось работающему персоналу огромное спасибо!!!!