А4фото

Фотокопировальный центр
  • Закрыто до 10:00

Делала фото на паспорт РФ. Со мной вежливо разговаривали,все недочёты без нареканий и грубости исправили,где-то даже посоветовали,как лучше сделать. Большое спасибо за оказанную услугу, теперь ходить буду только к вам!

Здравствуйте, Ksyusha Gromova!

Спасибо Вам за положительную оценку работы! С наступающим Новым Годом!

Делали фотографии на визу. Прекрасное отношение к клиентам. Пару раз пришлось корректировать одну фотографию, но все оперативно и без нареканий. Остались очень довольны. Спасибо!

Здравствуйте, Gosha Davidovich!

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно!

Делала здесь фото на паспорт РФ и визу. Хочется отметить приветливое отношение к клиентам, дружелюбную обстановку и то, что здесь знают какой должен быть формат фотографии по месту требования🙂 Фото очень довольна, делают несколько кадров, что бы была возможность выбрать понравившийся вариант! 100 % рекомендую👍🏻

Здравствуйте, Mary!

Огромное спасибо, за Ваш отзыв! Стараемся радовать наших клиентов отличными фотографиями и вежливым отношением!

Здравствуйте, motoserf!

Спасибо Вам за тёплый отзыв! Стараемся выполнять заказы вовремя и в указанные сроки. Очень приятно, Что Вы остались довольны нашей работой!

Вчера воспользовались услугами данной организации всей семьей и хочу сказать, что сделано все быстро и качественно. Фотограф очень вежливый, приятный в общении. Спасибо Вам за фото!

Здравствуйте, pravdolyb!

Благодарим за тёплый отзыв, пусть фотографии Вас радуют!