А4фото

Фотокопировальный центр
  • Новосибирск, Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м

Давно хотела поблагодарить данную организацию за Ее качественную и быструю работу, все не находила времени.

Летом срочно понадобилось обработать около 30 фотографий, причём срочно. Объявление ретушь нашла на авито.

Быстро и качественно мне обработал фото Алексей - приятный и вежливый. Сейчас такой сервис редко встретишь, многим есть к чему стремиться😉Спасибо Вам огромное, Алексей!

Деньги я перечислила уже после того, как фото были готовы☝️Это тоже очень важно, так как до "А4 фото", я обратилась к ретушёру и фотографу в Инстаграмме и не получила желаемый результат , а деньги она попросила перечислить до начала Ее работы(.

Рекомендую А4 фото всем! Побольше вам благодарных клиентов !)

Здравствуйте, motoserf!

Спасибо Вам за тёплый отзыв! Стараемся выполнять заказы вовремя и в указанные сроки. Очень приятно, Что Вы остались довольны нашей работой!