А54

Магазин контрактных автозапчастей
  • Большевистская, 177 к11
  • Инструментальный завод 280 м

Заказал комплект шин Мишлен с доставкой в Хабаровск. На фото объявления - все одинаковы по качеству. Получив, заехал переобуться в полученную резину. Итог - рваный корд на одной резине, невозможна её эксплуатация. Вся в трещинах, и древний год выпуска. Три шины ровные - претензий нет. Переписка с продавцом, понимаю, бесполезна, готовлю судебный иск с привлечением Отдела по защите прав потребителей.

Не связывайтесь с этими людьми, тем более - дистанционно.
Итог тяжбы с продавцом выложу для примера.

• Андрей Алексеевич - отправленный комплект шин соответствовал размещенным фотографиям в объявлении. Предлагали Вам произвести возврат комплекта шин (4 шт), Вы сначала согласились (прилагаем скрин переписки), а потом решили заработать на этой ситуации - уже и колеса устраивают, но вот цена высоковата ... Потом начались угрозы и шантаж :если не вернете деньги - буду обращаться в суд. Т.е. колеса хорошие, но хочу цену ниже...Судя по Вашим отзывам на Флампе - Вы вообще мало чем довольны.