А8-Групп

Компания по продаже мебели для бизнеса
  • Закрыто

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за диваны, очень они нам нравиться, а особенно в восторге моя начальница! Будем заказывать и советовать только Вас! А вам успеха!

Заказывали в данной компании диван для офиса. Привезли очень хороший и качественный диван! Стоит радует наш взгляд и наших клиентов) спасибо, Анастасия! Процветания Вашей компании:)

Здравствуйте. Сделали заказ на изготовление индивидуального пуфа- негабаритных размеров, длина 194см. для дома. Заказ исполнен в срок, доставка была по договоренности, качество изготовления нам понравилось. Наша семья довольна! Спасибо,Анастасия!

vital198 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. В поисках компании по изготовлению индивидуальной мебели остановились на "А8- групп". Заказали пуф- негабаритных размеров , длина 194 см. , для дома. Изготовлено изделие было в срок, доставка по договоренности, качество исполнения понравилось нашей семье. Хотелось только расчет по безналу! Спасибо,Анастасия,мы довольны!!!

vital198 написала 2 отзыва об этом месте

Очень благодарна этой компании за диван в наш офис) Анастасия всегда на связи, цены очень приятные, диван отличного качества, быстрая доставка. Отдельно хочу поблагодарить за то, что вошли в положение и исполнили заказ быстрее, во вторник заказала, в пятницу уже доставили. Всем рекомендую! :)