А А А А А Весенний Фейерверк

Гипермаркет салютов и товаров для праздника
  • Гоголя, 32а — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 160 м

Уж и на знаю чем так этот магазин понравился, и был удостоен двух хороших отзывов.

На кануне дня рождения дочери, забежала сюда, думала что-нибудь приобрести для праздника! Раньше в этом помещении находился детский магазин, и площадь была побольше. Сейчас же торговый зал средних размера. Ну это не беда, если было на что глазу упасть. А он упал, да так что чуть не выпал! В прошлом году я заказывала композицию из шаров, было все супер, и цена 650₽, но это была другая компания.
А здесь простой фольгированный шар стоит ТАДАМ!!! 550₽!!! Что простите? Нет, для детей ничего не жалко, но лучше уж я обращусь в проверенное место, и сэкономлю.
На счёт фейерверков не знаю, ноги пошли к выходу.

• Здравствуйте дорогой Фунтик!!! Площадь магазина ВЕСЕЛЫЙ ФЕЙЕРВЕРК достаточно абширная ,на ней размещается несколько тысяч едениц товаров для праздника, ассортимент около тысячи.Цены на фольгированные шары начинаются от 60 рублей!!!!! Вы слишком быстро ушли, а батареи салютов у нас от 350 рублей. Распечатайте наш купон на 2гис и получите скидку 10 %.Так что милости просим ,приходите на территорию сказочных цен. Самые веселые продавцы работают здесь же. Администрация ВЕСЕЛЫЙ ФЕЙЕРВЕРК.