А А А А А Весенний Фейерверк

Гипермаркет салютов и товаров для праздника
  • Гоголя, 32а — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Акция-завуалированный обман меня, я попался на удочку!
50% обещают скидку на пиротехнику, прикрепляю скрин "онлайн версия дубльГиса", а по итогу получается как, приезжаешь в магазин, а они по этой акции предлагают небольшой выбор маленьких фейерверков, наверное которые и не продаются, правда был один большой, но по видео он отстрелял за 20 секунд и стоил почти 6 000т.р. и это по оптовой цене, как вам?! А вы почитайте скрины, там почему-то не указан ассортимент по акции, я бы и не поехал туда, потерял кучу времени...
Еще такая нехитрая ситуация, сначала конечно приценивался у них на сайте, в итоге цены не соответствовали реалиям в магазине))) скажите, как так люди работают?
В общем с неприятными ощущениями покинул этот магазин, без покупки и больше не вернусь!

• Здравствуйте уважаемый клиент.Как Вы правильно заметили акция распространяется не на все товары,а только на 20 фейерверков.Вам был предложен салют под названием РАЗГУЛЯЙ артикул изделия Р 8468 по цене 5250 рублей.Время работы изделия 35 секунд,высота подъема до 50 метров.Этот мощный красивый фейерверк в других магазинах города стоит почти в два раза дороже.Цены на нашем сайте в настоящее время отличаются плюс - минус 5 %.В ближайшее время эту неточность мы устраним.Продавец Сергей работал с Вами тактично и профессионально ,это видно в записи видео наблюдения.Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.Мы находимся на расстоянии 400 метров от ст. метро Маршала Покрышкина. Администрация магазина ВЕСЕЛЫЙ ФЕЙЕРВЕРК. PS. Спасибо за обратную связь ,это поможет нам улучшить обслуживание покупателей.