А.А. Пушкин и товарищи

Сервисный центр по ремонту стиральных машин, телевизоров и бытовой техники. Приемный пункт
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сергей. Выбрал давно эту компанию, во первых близка расположенна. После нескольких обращений я убедился в их професионализме, что и подтолкнуло меня на дальнейшее с ними сотрудничество. Далее неоднократно приходилось общатся по ремонту разнои технике, всегда были обходительны и любезны. Качество на высоте. ВСЕМ советую.

Выбор сервисного центра на Титова 11/1 был сделан по двум параметрам: недалеко от дома и по содержанию отзывов пользователей. Неисправный телевизор сдал на ремонт в субботу в 12 часов дня, получил из ремонта утром на следующий день. Обращение к посетителям приятное, ремонт выполнен весьма быстро, цена работ адекватная. Рекомендую

Сервисный центр не раз выручал. В очередной раз обратились к ним за помощью. Из-за ошибки электрика на все розетки в доме было пущено 380в вместо 220. Сломались телевизор, монитор и DECT-телефон. Починили меньше, чем за день, еще и гарантию 3 месяца дали на каждое устройство. Как всегда, сервис на высоте.