А.А. Пушкин и товарищи

Сервисный центр по ремонту стиральных машин, телевизоров и бытовой техники. Приемный пункт
  • Титова, 11/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Телецентр 230 м

Дважды обращались в эту мастерскую, впечатления самые положительные. В первый раз отдали в ремонт микроволновку - на двигателе, вращающем тарелку, полетел редуктор. Как оказалось, деталь редкая, но за неделю ее нашли, все в порядке, до сих пор работает без проблем. На днях обратились по поводу ремонта стиральной машины. Все очень оперативно, звонок диспетчеру, в тот же день вечером мастер посмотрел, в чем проблема, оговорили стоимость ремонта и уже на следующий день все было готово. Отдельное спасибо Олегу Викторовичу за несколько полезных советов по эксплуатации стиральной машины! Смело рекомендую всем, в случае проблем с бытовой техникой, обращаться к этим мастерам, не пожалеете.

Уважаемый Андрей, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию! :) Будем рады видеть Вас в нашей группе "ВКонтакте". https://vk.com/club...... ! Желаем, чтобы ваша домашняя техника служила вам верно долгие годы! :)