А.А. Пушкин и товарищи

Сервисный центр по ремонту стиральных машин, телевизоров и бытовой техники. Приемный пункт
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уважаемый kusakin1962, большое спасибо, что Вы нашли время уделить нам внимание и написать отзыв. Очень рады, что вам понравилась наша работа. Отдельное спасибо за рекомендацию знакомым, будем очень признательны! :)

Госпожа Ирина, спасибо вам за такой душевный отзыв! :) Читали всей мастерской несколько раз и каждый раз радовались. Вашего "мехового парня" долго будем вспоминать, развеселил всю мастерскую! :)

Сломалась стиральная машинка, вызывала мастера впервые, но теперь буду пользоваться услугами только этой компании! Диспетчер вежливая, и мастер не хуже! Предупредил за час до приезда, не опоздал, при ремонте все популярно объяснил и дал рекомендации! Спасибо вам огромное❤️

Очень все понравилось. Быстро качественно и оперативно. Отзывчивые мастера и персонал! Все понравилось. Рекомендую!!!

Вячеслав, спасибо большое за добрые слова в наш адрес, очень приятно :) А что именно ремонтировали?