А.А. Пушкин и товарищи

Сервисный центр по ремонту стиральных машин, телевизоров и бытовой техники. Приемный пункт

Есть люди - волшебники. Руки у них растут откуда надо и как надо. Печальный опыт починки машинки вынудил меня искать что то очень быстро. Нашла вашу фирму, посмотрела, почитала, все устроило. Позвонила в 10.00. Поговорила с вежливым диспетчером. Ответила на вопросы, сразу видно профи - уточнили тонкости поломки. Обещали, что мастер перезвонит в течении часа. Перезвонил через полчса. Назвал время, спросил удобно ли мне. Мне было очень удобно. в назначенное время приехал мастер. Починка заняла от силы час. Все чисто, быстро, аккуратно. В три часа все было закончено. Спасибо. Буду рекомендовать вас знакомым.

• Тоже там был, ремонтировал кофемолку 😊

• взяла на заметку ))) профессионалы ныне в цене)