А Альянс

Центр по ремонту ноутбуков
  • Советская, 22 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Наткнулась на сервис-центр чисто случайно, когда звонила в "Зебру" с вопросом, а не возьмут ли они моего старика на органы :) Полтора года он агонировал, моментально перегреваясь и отключаясь во время сложных операций, чистка в другом сервис-центре не дала никаких результатов, диагноз того центра - вышел из строя контроллер и датчик температур, надо менять полностью систему охлаждения. На мою модель за полгода я нигде не смогла найти деталей в нашем городе, а заказывать откуда-то не рискнула. В "Зебре" мне дали телефон этого СЦ, и я на удачу решила обратиться, а вдруг помогут. В итоге оказалось, что поврежден кулер, и о, чудо! Даже нашелся на разбор шикарный донор для моей модели ноутбука. Хочу поблагодарить за оперативную реанимацию моего инвалида :-) В пятницу сдала, в понедельник получила. "Доктор пришил" ему новые легкие. И заодно "суставы вправил" - крышка была раздолбана, ее тоже починили. Дороговато, конечно, вышло, но намного дешевле, чем новый покупать, так что выхода у меня особого не было. Работать надо на чём-то :) Отдельно хочу поблагодарить приемщика (бейджики бы вам, ребята) за терпение, проявленное в работе со мной.
Ноутбук не греется, не выключается при полной загрузке. Надеюсь, протянет куда дольше гарантийных трех месяцев.