А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

Прошла ни мало терний, встреч с "мастерами своего дела", которые только собирали деньги, прежде чем нашла фирму А Байт, случайно, мастер Виталий, как умный доктор вылечил мой комп, профессионально, без тени снобизма, даже, скажу талантливо. Спасибо Вам, большой респект.....

Позвонил,приехал мастер. Сразу не мог мастер на месте всё устранить. Забрал комп в сервис. После диагностики позвонили и согласовали со мной работу. После моего согласия быстро всё сделали и привезли,включили показали,что всё работает на отлично. Всё понравилось,в дальнейшем буду к вам обращаться. Благодарю.

Очень замечательные специалисты)) все объяснять, раскажут. и самое главное низкие цены)) Теперь только сюда. Спасибо за помощь)

Делали телефон в данной фирме, завис экран, нужна была прошивка. Сдавали в одном офисе, потом его куда-то отвезли, сделали, сказали ехать туда забирать, мне это было не удобно, привезли опять туда, где сдавал. Круговерть такая странная, но главное сделали. Гарантии кстати никакой не дают на работу.

Вызвала мастера на дом. Приехал быстро. Грамотно проконсультировал. Исправил все неполадки с компьютером и ноутбуком. Цены весьма демократичные. Спасибо!