А Байт

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

Выезд + ремонт от 15 минут!
Гарантия до 1 года на работы и до 3 лет на комплектующие!
Windows от 400 рублей, профилактика от 300 рублей, удаление вирусов от 250 рублей!

Реклама

• Оценки

Одно из немногих мест, где можно качественно починить ноутбук после залития и ускорить его работу. За 2 года делал здесь 3 ноутбука рабочих и домашний. Всегда хорошо, практически без изъянов. Гарантия год. Свечникова/Земнухова

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Всего Вам доброго!

Работой специалиста доволен. Все выполнено быстро и качественно. Установка ssd существенно ускорила работу компьютера. Рекомендую услуги данной компании.

Акт номер 5004 от 12.05

Адрес Бориса Богаткова 202

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. После проведения проверки обязательно Вам сообщим о результате.