А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

Обслуживание ужасное. Телефон сделали плохо. На 4500 руб работа выполнена отвратительно,! Экран работает плохо. Не яркий и так далее. Не отдавайте туда свои устройства..

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Услуги кампании "Комсервис" отвечают современным требованиям обслуживания. Это ,прежде всего внимательное и вежливое отношение, знание своего дела. Мы благодарны за качественный ремонт нашего компьютера.

С уважением Нина Николаевна