А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

Обращаюсь не в первый раз в вашу компанию. Вызвала на дом мастера, приехал вовремя, всё быстренько и чётко починил. Очень хорошее обслуживание.Спасибо вам большое!!! Буду и в дальнейшем обращаться к вам!

Вызвали мастера,приехал в течение получаса,всё сделал быстро,всем довольны.В дальнейшем будем обращаться к ним,потому что офис располагается недалеко от дома.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Остались очень довольны работой компании. Обращались по поводу модернизации системного блока, все сделали быстро и качественно, без задержек по срокам, привезли, установили и подключили. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Если будет необходимость, то с удовольствием обратимся еще.