А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

хорошая компания разумные цены качественные услуги всем рекомендую обращаться) ремонтируют практически все. пользуюсь услугами компании более 2-х лет,всегда все устраивает)

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

В общем, всё не так плохо, если бы все, с кем пришлось общаться, относились бы к своим обязанностям, так же,как Дмитрий Шкуренко, и нервы в порядке и разговаривает по человечески,на все вопросы я получила исчерпывающий ответ. Спасибо! Дай Бог, чтоб все работало исправно!

С 2014 года пользуюсь услугами этой компании очень довольна. Доброжелательные и быстрый выезд специалиста. Сегодня у меня важная работа и нужно было быстро восстановить Виндовс для работы. Работа была выполнена быстро и качественно. Все настройки сохранились и теперь не нужно бегать по инстанциям для их восстановления. Спасибо вам большое!!!

Отдавал материнскую плату с процессором на диагностику. Сделали быстро чётко. Хорошие цены и рукоятке мастера! Спасибо большое! Если что то я только к вам