А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

Выезд + ремонт от 15 минут!
Гарантия до 1 года на работы и до 3 лет на комплектующие!
Windows от 400 рублей, профилактика от 300 рублей, удаление вирусов от 250 рублей!

Реклама

• Оценки

В очередной раз выручили. Второй ноутбук за месяц ремонтирую, результатом довольна. Спасибо за человеческое отношение. Виталий сделал скидку, принтер настроил сверху и антивирус поставили. Потратились конечно за полтора то месяца, зато дети отстанут. Молодцы. 5

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Общее впечатление от компании хорошее. Все с кем приходится общаться люди обученные и своё дело знают. Мастер работы провел, проблема решена. Молодцы.

Обратился по удаленке за помощью в компанию Комсервис. Ко мне подключились. Помогли в решении возникшей проблемы. Помощь оказали качественно и бесплатно. Рекомендую всем данную компанию. Спасибо за обслуживание.

Хорошее качество обслуживания, отзывчивые ребята, сделали "апгрейд" старенького компьютера, теперь запускает систему и игры за считанные секунды, ушла вся задумчивость. Приезжали забирали к себе, на следующий день уже привезли, все что нужно было нам донастраивали на месте. Хороший сервис, рекомендую эту компанию.