А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Пригласила мастера для настройки вай-фая.
договорились в пн на время с 13 до 15. в 16-15 я перезваниваю в офис, ко мне никто не пришёл, не перезвонил - отвечают что мастер скоро подойдёт. Отвечаю - буду после 17-00. ок, мастер подождёт.
Ок. пришёл мастер. так как не было у меня почему-то антивируса на ноутбуке, для гарантии, что все будет потом работать корректно, предложил переустановить систему. 4000 вместо 1000. ладно. пусть делает.
на следующий день обнаружила, что звук не работает. включается после перезагрузки.
перезвонила, пригласила на доработку.
вечером вместо оговоренного времени до 15 в 16-00 никто не звонит не приходит, звоню в офис. девушка обещает связаться с мастером и не перезванивает. опять набираю, мол, мастер был 15 минут назад. говорю, я дома, никого не было. кто-то обманывает. Ок, будет через 15 минут. Говорю, нет, пусть ждет до 17-00. Пришел, переустановил драйвер звуковой карты, вроде бы заработало.
На следующий день опять звук пропал. звоню в офис - дали телефон мастера. звоню напрямую - попросил перезагрузить. после перезагрузки звук появляется, но периодически пропадает. это не дело.
звоню мастеру сегодня на пятницу. обещает придет сегодня либо он, либо кто-нибудь еще. вечером никого нет. звоню, просит оформить через офис. ок. сейчас 21-00 никто не пришёл.
Вывод - отвратительная контора, не желающая работать с клиентами и наплевательски к ним относящаяся. и ещё не факт что переустановка системы мне была нужна.

Здравствуйте! Мастер освободился вчера после 22 часов. Из этических соображений звонить вам не стали в такое время. Сегодня в районе обеда он к вам приедет разбираться с проблемой. Приносим извинения за неудобства!