А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м

Пожалеете! Не обращайтесь!!!
Не помню как, наткнулась на эту организацию, боюсь назвать ее таковой, по сути это контора по обману людей!

Пожалеете! Не обращайтесь!!!
НЕ хочу кого-то убеждать, но открыв 2гис онлайн версию по всем ее существующим филиалам только негативные отзывы мне довелось прочитать! Прочитайте сами, думаю это настоящая правда! здесь как то есть еще и хорошие, в которые мне не верится вовсе!
В общем сдала ноутбук, который как-то странно себя вел перезагружался сам по себе и были ошибки. Офис представлял из себя мастерскую. Но мне все равно на помещение главное чтоб сделали. Девушка сказала оставить нужно на диагностику в течении нескольких часов назовут причину и стоимость. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ! Звоню сама, мне говорят, а мастер уже ушел, мы вам завтра позвоним, завтра ТОЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, звоню, говорят, ой, а что вам еще не позвонили. Сейчас я у него узнаю и перезвоню. Звоню через час сама, мне говорят вы его уже где-то делали, внутри все сломано. Я говорю что нет, его не разбирали ни разу, покупала в магазине. Спросив стоимость ремонта сказали где то 2500 будет стоить. ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО РАЗОБРАЛИ МНЕ НЕ ПОНЯТНО! И цена такая тоже не устроила, я отказалась от ремонта и пришла забрать. Мне выставили счет в 500 р. ОБЪЯСНИВ что диагностика стоит 500р. В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭТА ДИАГНОСТИКА МНЕ НЕ ЯСНО, БУМАГУ С УКАЗАНИЕМ ПОЛОМКИ НЕ ВЫДАЛИ.ЧТО с ноутбуком я не знаю, за что платить 500р? Отмывание ДЕНЕГ! Я обратилась в др. сервис, который больше вызывал доверия,там же мне сказали что нужно прочистить ноутбук, а ошибки были в системе, которые мне так же устранили, за все я отдала 1200р. СЭКОНОМИЛА 1300!!! И сделали за день!
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ! СЕРВИСА ХУЖЕ НЕТ!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для уточнения некоторых вопросов, укажите пожалуйста номер квитанции и дату посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и не допускать таких ошибок в будущем. Спасибо.