А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 600 м
latyshevev написал 2 отзыва об этом месте

Поделюсь своим печальным опытом.
Обратился по телефону, нужно было перепрошить МФУ и заправить картридж. По телефону уточнили модель аппарата и заверили, что есть возможность перепрошить его. Через два часа приехал курьер забрал принтер. При передаче принтера договорились, что мне его вернут в этот же день (08.01.16), ну или на крайний случай на следующий день в первой половине дня. Вечером МФУ никто не привез, в прочем как и в первой половине следующего дня. На мой звонок после обеда никто внятно ответить ничего не смог. Пообещали перезвонить. Перезвонила через несколько часов девушка и говорит, МФУ по какой то причине перепрошить не могут и я могу его забрать из сервиса. Я ей говорю, что принтер у меня забирали с адреса и на адрес пускай везут. Выяснилось БОЛЬШОЕ НО, нужно оплатить по 150 р. за доставку принтера в сервис и обратно. Ну повозмущался я малость и говорю, фиг с вами визите мой аппарат, больше я к вам обращаться не буду и другим не посоветую. Ну и это еще не все. Сегодня уже 11.01, а принтер так и не привезли. По телефону опять никто ничего ответить не может. Пообещали в очередной раз перезвонить.
В общем если подвести итог всего этого, результат следующий. Я уже 4 дня без принтера и еще мне нужно будет оплатить 300р. Ну просто за то, что мой МФУ покатали по городу.
Отвратительная контора, никому не советую!