А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 600 м

Устав от одной ситуации и милионных телефоных переговоров о чем будет описанно ниже обратилась в данную компанию, ответили сразу, не прошло и суток как решили проблемы, купили жесткий диск (4100) и установили его, 1500 за работу. очень быстро и качественно, я благодарна вам за скорость, ответственность за ваши слова, и хорошее обращение к заказчику!
А теперь через что мне пришлось пройти:
У меня перестал загружаться компьютер, по совету сибирь телекома по номеру 2018330 который они мне дали, обратилась в фирму по помощи компьютера. Пришел мастер, обозначил что жесткий диск нуждается в сложной диагностике, сказал что для этого понадобится 3 дня, на 5 день не дождавшись их звонка я позвонила сама, и с этого момента началась катавасия, именно тот сервис центр по которому был мастер я не могла дозвонится попадала постоянно в какие то сервис центры, раз 10, и все обещали перезвонить перезвонить.. это длилось 3 дня... через 10 дней соизволили ответить, довели до белого колена... в конечном итоге объявили что он не подлежит ремонту, Сегодня предложили ремонт на сумму ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!1при чем сам жесткий стоит 3500-4000 как они мне сказали, я конечно же была в шоке и отказалась, и другим не советую связываться с ними
ООО ПКП, Офис новосибирск, документ акта диагностики г. Санкт петербурга, а Юр адрес город Челябинск.!
Всегда проверяйте документы, на предмет таких вот фирм зарегистрированных на разные адреса.