А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 700 м

Обращалась в эту компанию аж 7 раз. Нет,не потому-что они супер мастера,а просто выезжают на ремонт компьютера на дом в день заказа, а т.к обычно роутер глюкнул неожиданно,то починка,настройка компьютеров идет следом,т.к всегда есть что исправить/настроить. Но последний случай поставил жирную точку в нашем сотрудничестве. Мастер Михаил,нет он не самый худший,просто уже жаль 5390 потраченных впустую. Просила по тел.213-96-68 что бы прислали мастера Дмитрия Редковского(больше всего понравился результат), время с 15-16 часов. В итоге Дмитрий перезвонил,сказал, что не сможет,т.к за городом и у него выходной. Прислал за место себя Михаила,который пришел в 7-ом часу вечера(а настройка требовалась, роутеру,стационарному компьютеру и ноутбуку). Работы была закончены в 12 часу ночи,за что с меня взяли 200руб,за работы после 22ч.
По факту, на ноутбуке не смог убрать,отключить McAfee и установить заместо него другой антивирусник. Вышеупомянутому Дмитрию это удавалось. Просто предыдущий мастер Бородин,вернул мой ноутбук до заводских настроек и лишил меня все нужных программ,когда сбой произошел. И теперь у меня опять виндоус 8,а был 8.1. И грозит мне только виндоус 10.
Дальше: все вопросы,что нужно решить мастеру пишем чтобы не забыть. По компьютеру, проблема под пунктом 1,удалить V9(толком не знаю что это,но оно есть в нашем компьютере) решение Михаила было обновить Касперского,обновили,на следующий день я сделала полную проверку, в Explorer, V9, сидит и не планирует удаляться. Вообще-то хотела чтобы переустановили виндоус,но мастеру виднее,он его просто почистил. Касперский в Дубль Гис пишет,что хочет разорвать соединение,т.к. оно не безопасно.Зато за установку Касперского отдала 500 руб.Все как тормозило,так и тормозит.Не могу перейти из Дубль Гис на сайты,указанные в адресах. На ноутбуке заменил закладки новые на старые, а иначе никак, либо-либо. На это я не согласилась и Михаил предложил подождать, когда он доедет до дома и что-нибудь придумает,дождалась ...смс в 0.30 ночи с предложение включить ноутбук. Да еще куча вопросов, уже сами исправили или плюнули. А цены жуть: удалить пыль салфеткой из системного блока+замена термопасты 1500 руб,настройка роутера 840 руб, в августе 2015 они брали за это 500 руб, в декабре 2014-300 руб. С восстановлением информации с жесткого диска, тоже не помогли. Должны были позвонить,через день,но пришлось самой звонить,через 9, т.к уже надоело ждать.
Каждый раз дают визитку со скидкой,но в акте эту скидку не отражают,проверить нельзя.
Вообщем ищу других мастеров,чтобы,когда приспичит,обращаться,но только не сюда.
P.S Как выяснилось,вышеупомянутый Дмитрий,уже год не работает в этой конторе. Так что,еще и к чужой репутации не равнодушны. На свою-наплевать.