А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 700 м

Хочу выразить благодарность фирме, вот 6 лет они уже со мной, так как я не опытный пользователь приходится прибегать к помощи. У нас довольно долгое и хорошие сотрудничество,как постоянному клиенту мастера делают 20% скидки, и чего уже только не было, не включался компьютер, реклама постоянна была, и запчасть ломалась, всегда все устраняют на дому очень быстро, а иногда и по 4 часа, свою работу знают. В последний раз вызвал мастера когда экран был просто темным не было сигнала, но компьютер шумел. недолго думая мастер сказал да что мы тут будем делать, давайте улучшим ваше железо, сделаем апгрейд, чем брать сейчас деньги за ремонт которогг на долго не хватит. Я согласился. За 2 дня мне собрали быстрый 4 ядерный процессор вместо 1,много памяти и чего то там, Весь компьютер новый стоял 8,4т.р , за работы по установке и настройке договорились на 2200а тут меня прям удивили, Поставили лицензионный касперский в бонус а главное все мои данные остались на новом компьютере, уверили что больше мы звонить долго не будем. Когда предложили менять за данную сумму я заду мался а стоит ли? Для интереса звонил в другие фирмы, такой компьютер оценивали в 12-15 т.с. В общем я как всегда доволен, выражаю огромную благодарность вежливому менеджеру, а так же мастерам за проделанные работы!

• Везет вам, а с меня за Касперского взяли 890 руб.

• Посмотрите на самого пользователя от самой конторы 100%, 1 запись и та лживая!

• Так они на отрицательные отзывы быстренько клепают свои-положительные. Ну так это обычная практика для таких "умельцев"

• Ну можно так же зарегить 20 почтовиков и 20 учеток на флампе и раскатать их под одну звезду, и так понятно что они ацтойная конторка пишут ересаь какие они молодцы, наслышаны проверили, у них все положительные человека который только появился че не понятно, они доживают свой век я думаю.