А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Крайне негативный опыт в ремонте сотового телефона.
Разбил экран на Самсунге. Сказали, что нужно менять весь модуль, сделают в течение дня. Т.к. я уезжал и мне нужно было быстро сделать телефон, согласился отдать в эту компанию.
В течение дня, естетственно, не сделали. Я хотел уже забрать телефон и отдать в другой сервис, но специалист уговорил пойти к ним навстречу, т.к они уже заказали модуль (бракованный, как оказалось, по их словам) и эти модули нельзя вернуть за деньги, только обменять на другой такой же. Если же я заберу телефон, то стоимость модуля упадет на специалиста.

Горе-специалист (Алескандр), видимо не опытный, пытался сам поменять модуль. В дальнейшем он мне сказал, что дождидесь понедельника (дело было в субботу), когда придет наш лучший специалист по телефонам, который посмотрит на проблему.
На следующей неделе позвонил уже старший менеджер и сказал, что вина полностью лежит на поставщике, у которых была целая партия бракованных модулей, только третий модуль оказался рабочим. Прокормив меня "завтраками" в очередной раз, худо-бедно модуль поменяли.
Но начались проблемы со связью, телефон плохо стал ловить связь.
Конечно, специалисты этого сервиса отказываются принимать вину на себя, утверждая, что при замене модуля, никаких повреждений телефону не могло быть нанесено. Я, если честно, в этом не уверен, т.к. при неоднократных попытках настроить модуль специалисты этого сервиса могли, что угодно пытаться сделать с телефоном, и повредить модуль усилителся связи.

Худший опыт взаимодействия с ремонтным сервисом за все годы использования вычислителной техники. При условии, что стоимость модуля и работы по замене - 8,5 тыс. р., стоимость замены модуля усилителя свзяи они мне выставили еще 3 - 3,5 тыс.р., я могу купить новый телефон.

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, качество обслуживания никакое, опыт специалистов крайне низкий.

• Уважаемый мистер Тен!!! Мы понимаем Ваше негодование, но все было именно так как Вам было озвучено. На смартфоне Samsung Galaxy S4 I9500 модуль меняется без особых проблем. В вашем случае он менялся 5 раз, и в том числе ваш поврежденный устанавливался, и вы с ним ходили и пользовались. Нареканий на качество связи не было. Появились по прошествии определенного времени. Ударенная техника, как и залитая, может содержать в себе кучу не выявленных проблем. В Вашем случае дает сбой усилитель сигнала. Вам предложили исправить эту проблему. На что вы отказались. Микросхема усилителя на Samsung I9500 находится под защитным кожухом. Чтобы при замене модуля ее повредить, нужно специально этот кожух снимать, что абсолютно не нужно для замены. Вы поливаете грязью Людей, которые Вам выполнили заявленный ремонт, хоть и с накладками определенными. Обратитесь в другой сервис с Вашей проблемой, выслушайте их мнение, и потом пишите отзывы, как плохи мы!!! Что бы техника работала, не нужно ее ломать!!!! А если сломали, ударили, залили - не лейте грязь на мастера, который Вам ее чинит! Всего Вам наилучшего.