А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Нужно было снести с компьютера благополучно забытый мной пароль. Сделали, но деньги за это взяли космические! Когда звонила, чтобы вызвать мастера, спросила цену, сказали мастер сориентирует. Когда мастер приехал, опять спросила, он: "сейчас-сейчас сориентируем, нужно посмотреть", в процессе его работы я еще раз попросила примерно сказать стоимость этой работы, но так и не услышала цену. Рассчитывала на 1000-1500 максимум, поэтому в принципе не стала еще раз спрашивать, как-то мелочно думала. Но когда мне сказали, стоимость в два раза больше, я испытала шок! Короче, до последнего цену не говорят, а только когда все сделают, и такая как я, робкая и глупая, которая не знает как правильно выйти из такой ситуации, оплачивает за выполненную работу. И когда вам мастер озвучивает цену, всегда просите показать прайс-лист и узнавайте цену до начала выполнения работ, а не в ее процессе.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для уточнения некоторых вопросов, укажите пожалуйста номер квитанции и дату посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и не допускать таких ошибок в будущем. Спасибо.