А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м

Принесла свой смартфон, который я случайно уронила, повреждений корпуса нет, но он не включается. Это было 17 сентября. Принял вежливый мужчина, который сказал, что запчасти в наличии есть, в течение суток мы вам позвоним и озвучим стоимость работы. В воскресенье 18 сентября никто не звонил, я сама набрала телефон, было сказано, что пока установить причину нет возможности. В понедельник будет ясно, какие детали необходимо заменить. В понедельник никто не звонил, после 16 часов, я решила заехать в комсервис и забрать мой девайс. Встретила девушка с собачкой, которая сообщила, что причина не найдена, отдать мне его никто не может, так как собирать придется 2 часа. Сегодня 21 сентября, мой телефон находится в комсервисе, мне никто не звонит: ни тот вежливый мужчина, который внушал доверие, ни девушка с собачкой, ни мастер, который успешно смог его разобрать, только вот собрать никак не может!

Каждый сделает свой вывод: стоит ли связываться с этой компанией! А на работе один сотрудник сказал: мой планшет они продержали месяц, а потом сказали, что запчастей на него нет в наличии!

• Здравствуйте! По данной ситуации все не совсем так. Для установления повреждений в вашем смартфоне требовалось чуть больше времени, чем 2 дня. Когда вы подошли в офис (заранее не сообщив нам, т.к. при диагностике смартфон пришлось разобрать-для выявления неполадок),наш мастер незамедлительно взялся его собирать и вам сообщили, что смартфон будет собран через 15-20 мин и вы сможете его забрать. Но вы вернулись только 22 сентября.