А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Димитрова проспект, 7 — 231 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 700 м

Ох и не люблю я писать негативные отзывы.
Но в сентябре вызвали мастера для замены термопасты. Озвучено было 500 рублей. По результату мне установили ПО.Так как сама полный "Чайник" согласилась.Однако поговорив с опытным мастером пришла к выводу ,что без меня и жизнь плоха.
Итого в чека была сумма 3000 рублей.Это при том что я отказалась от доп.услуг. Которые мне активно предлогались.
Результат не прошло и месяца мой комп снова начинает вести себя так же как до приезда мастера. Ладно.Включился с горем пополам дня через 3-4.НО теперь при подключеном кабеле горящих лампочках на роутере-модеме и иконкой подключено он не дает выйти в интернет.
А теперь внимание вопрос ; Нужен ли был этот горе мастер так и не заменивший термопасты ,в связи с отсутствием инструмента

Здравствуйте! Дабы исключить происки наших недобросовестных конкурентов, и недоброжелателей в лице наших бывших сотрудников, с которыми мы вынуждены были расстаться из-за выявившихся фактов грубого нарушения трудовой дисциплины, администрацией нашего сервисного центра было принято решение реагировать только на обращения, основанные на достоверных данных. Для уточнения информации по вашему вопросу сообщите дату и номер акта выполненных работ, и мы обязательно изучим сложившуюся ситуацию и должным образом на нее отреагируем.