А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 2500руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 5000руб!!!

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь! И обязательно учтем Ваши пожелания по скорости.

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Здравствуйте!) Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, со сборкой обязательно поможем ;) Хорошего Вам дня!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для уточнения некоторых вопросов, укажите пожалуйста номер квитанции и дату посещения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и не допускать таких ошибок в будущем. Спасибо.