А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

Компьютер сломался, вызвал техника, проблему исправил переустановкой операционной системы, но как оказалось начал разрушаться жёсткий диск постепенно. Вызвал повторно, уже с заменой жёсткого диска, восстановили операционную систему бесплатно и переставили жёсткий диск. Работой доволен! Большое спасибо.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Быстро отозвались на помощь. Быстро решили проблему с техникой. Очень хорошая работа, спасибо большое.

Быстро отозвались, быстро приехали. Справились с работой очень быстро) Тщательно проделав всю работу, доступно объяснив состояние компьютера после ремонта. Благодарна за хорошую работу, доброжелательное отношения и за скидку пенсионерам.