А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы мы могли детально разобраться по вашему заказу, просим вас уточнить номер приемного талона. Спасибо

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Пользуюсь услугами этой организации уже 7 лет, почти с основания. Всегда качественно и в срок исполняют свою работу. Специалисты всегда на высшем уровне.

Обратилась за помощью в эту организацию. На следующий день приехал другой молодой человек всё исправил и объяснил, выражаю ему свою искреннюю благодарность. Спасибо большое.

Мне понравился сервис. Поначалу, после прочтения здесь отзывов я сильно сомневался, но оказалось зря. На моём ноутбуке вышла из строя видеокарта, нужно было выпаять старую и впаять новую. В Алмате к сожалению нет таких качественных работ за такие деньги. Лично проверил место спайки, идеально. Персонал вежливый, терпения им не занимать!