А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Открыто до 19:00

АКЦИИ МЕСЯЦА!!!
Замена дисплея на IPHONE 5, 5c, 5s - 1990 руб!!!
Установка антивируса в подарок, при ремонте ноутбука от 4000 руб!!!

Реклама

• Оценки

Добрый день! Очень нужен был принтер, вызвали от вас мастера дом настроить принтер после ремонта ноутбука. Находимся на Зорге, приехали оперативно в течении часа, цена тоже не высокая 500, еще показали как сбрасывать фотографии с телефона, очень вежливый мастер, буду обращаться спасибо!

Обратились в сервисную службу которую нашли в интернете. Были проблемы с установкой ос. На следующий день с утра уже пришёл мастер Провёл диагностику и определил неисправность. В течении получаса привезли запчасти, быстро устранили неполадки. Компьютер работает нормально. Благодарны диспетчеру инженеру и мастеру за оперативную работу.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Доволен обслуживанием быстро и качественно - спасибо , Рекомендую обращаться в эту компанию не пожалеете

Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы мы могли детально разобраться по вашему заказу, просим вас уточнить номер акта выполненных работ. Спасибо.

Работой в принципе довольна, были вопросы, но их быстро решили. Работали быстро, вежливы. Надеюсь, что качественно :) Отзыв пишу для того мастера, который выезжал на Планировочную, 18/2