А Байт, ООО

• Карла Маркса проспект, 57 — 102 офис; 1 этаж; вход с ул. Блюхера
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м
Максим написал 2 отзыва об этом месте

Нашел данную фирму в 2гис, выбрал их из ближайших 5 в округе, так как у них предложили скидку на заправку картриджа, если принесу его сам. Заправляли минут 15 - 20, в принципе приемлемо. Поставил картридж в принтер - не работает, заминает и рвет бумагу. Позвонил, сказали приносите - завтра придет специалист по картриджам, посмотрит. На следующий день отдали, сказали все исправлено, картридж так и не заработал, рвет бумагу, вдобавок еще и шумит сильно! Вызвал "специалиста" к себе, чтобы он увидел проблему (по телефону мне говорили что он все сделал как надо и все работает, предлагали принтер принести к ним).
"Спец" пришел, увидел что ничего не работает и вынес вердикт: ваши картриджы неоригинальные, соответственно плохие и заправить мы их не можем.
Написал заявление на возврат денег за заправку (420 р.), сказали ждать звонка 3 дня. Через неделю начал звонить сам, отвечают мы про вас помним и перезвоним в ближайшее время.... Пока жду...
Про то что мне сломали картридж молчу уже, вот то что так сложно вернуть свои деньги раздражает, пока только неприятный осадок от общения с данной фирмой.