А Байт, ООО

• Карла Маркса проспект, 57 — 102 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м
Максим написал 2 отзыва об этом месте

История продолжается: спустя 15 дней (после написания заявления на возврат денег) мне так и не перезвонили, сам позвонил в головной офис, в течении часа все решили - сказали приходить за деньгами, как оказалось это только начало...
Менеджер сказала что я должен принести картридж (который они пытались заправить и сломали), чтобы онии ссыпали оттуда тонер. Я ответил что выкинул его так как он сломан. Когда пришел за деньгами мне сказали что по решению директора вернут не 420 р. а 150 р. за минусом тонера, так же какой-то "заместитель директора" предложил мне порыться в мусорке чтобы найти картридж.
На доводы что это их фирма сломала мне картридж он сказал, что картридж китайский и такое бывает (перед заправкой этого никто не сказал), а в другой организации аналогичный картридж смогли заправить без проблем.
Итог: руководители фирмы решили что их репутация не стоит 420 р. и я с этим согласен - отвратительный сервис!!! Буду писать жалобу в соответствующие инстанции и взыскивать свои деньги. Продолжение следует.