А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Карла Маркса проспект, 57 — 102 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Ужаснейшая конторка! Никогда больше к ним не обращусь! Нужно было заменить корпус на телефоне, так как треснуло стекло на камере, а отдельно это стекло не меняется. Телефон герметичный, водонепроницаемый. Обратился к ним, так как и находятся рядом, и сроки назвали в 1-2 дня. В итоге сделали не то, о чем договаривались, а именно просто отковыряли старое треснувшее стеклышко и прилепили на его место другое. Неизвестно откуда взяв. Приехав к ним и поругавшись, решили менять корпус, О ЧЕМ И ШЛА РЕЧЬ В САМОМ НАЧАЛЕ! Корпуса в наличии, конечно, не было и нужно заказывать. Прождав еще дня 3-4 позвонив и узнав, что ничего не сдвинулось с мертвой точки, решил забрать телефон и обратиться в другой сервис. Где кстати и сделали телефон за 3 дня! И сделали, так как нужно с первого раза. А в этом «сервис» еще и денег содрали якобы за материалы, которые они потратили на переклейку стеклышка. В Общем если хотите сделать быстро, качественно с первого раза, без нервотрепки и траты лишнего времени обращайтесь в другие сервисы благо их хватает. Всем мир!
Девушка отзывом ниже подсказала хорошую идею! Обращусь пожалуй в общество защиты потребителей!

• Не просто в защиту прав потребителей!! А с иском в суд!!! И все свои нервы, моральный вред, материальный, все заложить в сумму иска!
    Они просто думают, что это им с рук сойдёт? Или сколько я потеряю денег? На юриста, гос пошлина..? Ерунда!!!!! Все это в сумму иска заложить и предоставить все расходники!!!
    Или они думают, что за 2940 я не стану заморачиваться?!)) да не тут то было)) я , человек принципа 🤗я доведу это до конца! Я с коллекторами бодалась)) и победила🤗, и сумма там была горраааааздо больше)) так что за 2940 я и зайца в поле загоняю🤗

• Нормальные специалисты там давно ушли, руководитель редкое д*рьмо и вымагатель!